Благоустроенная дача в Корабельной роще
Благоустроенная приватизированная дача на участоке 10 соток. Имеется автоматизираванная скважина с чистой водой. Все условия для комфортного проживания. Дом снаружи утеплен пенофлексом толщиной 10 см, поэтому держит тепло в холод и в нем прохладно в жару. В доме баня, в ней душ, горячая вода, сделана канализация для кухни и бани, удобный туалет вне дома, оборудованный погреб. На участке два дома. Первый дом общей площадью 33 кв.м состоит: первый этаж с баней (можно отапливать дом в холодное время) 13 кв. м, и веранда(она же кухня) 8 кв. м, второй этаж мансарда 12 кв.м Перед верандой навес 6 кв.м. В доме можно жить с апреля по октябрь. Дом кирпичный, утеплен и обшит металлическим сайдингом. Веранда и мансарда внтури обшиты евровагонкой. В доме новые полы, окна новые деревянные с двойным остеклением. Второй дом может использоваться как гостевой или для хозяйственных нужд, содержания кур, итд. Две парковки для машин. Имеется хозблок (кладовка, дровник). На участке две теплицы. три парника. По участку сделана разводка воды из пенопропиленовых труб для удобного полива. Имеются две ёмкости с автоматическим набором воды.Участок ухожен,куплен навоз. Растут яблони вишня, слива, виноград, смородина, ежевика, малина. Девять грядок крупной сортовой клубники. Участок полностью огорожен забором.
Цена:
410 000 руб
 
Город:
Нижнекамск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Фаина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2018 10:50
Номер: 1512461
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 745 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, СНТ Теплоэнергострой
GPS: 55.600766, 51.7274997
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей