Тахографы Глонасс Скзи Карты водителя
Компания ООО «Меркурий-Кама» является официальным партнером «Группы Компаний «Инкотекс».

В состав группы входят 7 производственных предприятий с конструкторскими подразделениями (в том числе 3 завода за рубежом) и 5 отдельных разрабатывающих компаний. Общая производственная площадь, оснащенная современным оборудованием, ≈140 тысяч квадратных метров при численности персонала ≈2600 человек.

Основными видами деятельности ООО «Меркурий-Кама» является продажа, установка, техническое обслуживание Тахографов, Таксометров и прочего автоэлектрооборудования, а также предоставление услуг ГЛОНАСС мониторинга транспорта.

НАПРАВЛЕНИЕ ТАХОГРАФИИ и ГЛОНАСС мониторинга

«Меркурий-Кама» представляет собой авторизованный сервисный центр (мастерскую), входящий в перечень мастерских, по техническому обслуживанию контрольных устройств ( Тахографов ), под номером в соответствующем перечне РФ0279 и RUS 201, так же имеющей лицензию ФСБ №000375.

Перечень выполняемых работ: установка, активация, калибровка, техническое обслуживание и ремонт контрольных устройств ( Тахографов ), считывания и хранения данных с тахографа, принятия заявок на изготовление цифровых карт водителя и предприятия, услуги по предоставлению программного обеспечения для спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS.

Наличие собственных обособленных представительств нашей компании и развитой сети партнеров на всей территории России, обеспечивает возможность оперативного решения любых поставленных задач. Обособленные представительства г.Елабуга, г.Йошкар-Ола, г.Пермь, г.Комсомольск-на-Амуре, г.Южно-Сахалинск.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижнекамск
Тип: Продаю
Автор: Эмиль Давлетов | Все объявления автора
Сайт: mercury-kama.com/
Skype: Shift210792
Дата: 03.03.2015 11:44
Номер: 340604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей