Мёд
Мы можем гарантировать натуральность и высокое качество нашего продукта. Мы предлагаем мед, собранный только на нашей пасеке и при этом не подвергаем его никаким обработкам. Производители часто проводят термическую обработку чтобы сохранить его жидкое состояние. Подобная обработка исключительно негативно влияет на все полезные свойства и вкусовые качества, и естественно такой мед ни в коем случае нельзя назвать натуральным. Поэтому если вы не знаете где купить натуральный мед, ты вы оказались по нужному адресу.
Стоимость 3 литров меда составляет 1600 руб.

Если покупать мед в августе или в начале сентября (откачивание меда производится в конце июля - начале августа), то он будет золотистый и тягучий. Затем в сентябре начинается равномерная кристаллизация, что свидетельствует о том, что вы купили натуральный мед и в нем отсутствуют какие-либо примеси.

Если речь идет о натуральном меде, то купить мёд оказывается не такая уж и простая задача. Самый лучший вариант - это заказать мед непосредственно у пасечника. И многие покупатели как раз так и делают: договариваются заранее о покупке меда с пасеки, а когда он уже собран, пчеловод сам сообщает об этом. В таком случае – вы получаете продукт надлежащего качества, но не переплачиваете перекупщикам. Купив мед с нашей пасеки, вы сможете насладиться превосходным вкусом натурального свежего меда. И обязательно позвоните нам еще, чтобы угостить ваших близких.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Нижнекамск
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Иванов | Все объявления автора
Дата: 03.08.2016 11:37
Номер: 1000863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей