Сварочный инвертор МИНИСВАРКА ВМЕ 240 ip-54, 4,3 кГ
Сварочный инвертор МИНИСВАРКА ВМЕ 240 для работы в сложных климатических условиях крайнего севера и на море.

Сделано в России

Промышленный сварочный инвертор ВМЕ 240 разработан для использования на буровых платформах и горнорудных предприятиях. аппараты уже успешно работают в промышленности и показывают превосходные результаты. Оборудование сертифицировано.
Аппарат удобный для транспортировки и переноски используется ремень или ручка. Для фиксации аппарата во время работы предусмотрены крепежные отверстия в корпусе.
Для уменьшения добавочных потерь, снижения веса и улучшения температурного режима работы аппарата, корпус выполнен из алюминия. Простая и надежная конструкция позволяет легко проводить техническое обслуживание.
Горячий старт, стабилизация выставленного тока, мягкая дуга позволяют обеспечить непрерывные работы в труднодоступных местах и на высоте. Мобильность и возможность работы от генератора является залогом успеха при выполнении аварийных и ремонтно-восстановительных работ.
Сварочный инвертор ВМЕ 240 обладает режимом Импульсно-дуговой сварки
Данная технология создаёт сварочную дугу без коротких замыканий и обрыва сварочной дуги. Применяться для конструкций ответственного назначения из разных марок сталей, алюминиевых, медных, никелевых сплавов и титана толщиной от 1 до 60 мм при выполнении швов во всех пространственных положениях. Благодаря высокой пространственной стабилизации дуги этот процесс может быть успешно применен для сварки стыковых соединений толстолистовых материалов с узкощелевой подготовкой кромок. ИДС повышает производительность процесса и значительно снижает сварочные деформации. Создает устойчивую работу в диапазоне малых токов.
Сварочный инвертор ВМЕ 240 выпускается в трех модификациях для работы от сети переменного тока 1Ф- 220в, 3Ф- 380в и от сети постоянного тока 240-300в.
Сварочный инвертор ВМЕ 240 обладает функцией "Ждущий режим", данная функция обеспечивает автоматическое выключение сварочного аппарата после окончания сварки, что снижает напряжение холостого хода до 12в. Выход из ждущего режима осуществляется продолжением сварки при касании электродом детали аппарат переходит в рабочий режим.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Напряжение питающей сети DC +/- 240-320v
AC ~187-240v 50-60Hz
Диапазон регулировки сварочного тока 25-240А
Напряжение холостого хода 65-80v
Габаритные размеры 82х248х297мм
Масса без проводов 4,3кГ
Продолжительность включения 70% при токе 240А
Класс защиты I
Степень защиты IP 54
Цена:
100 руб
 
Город:
Нижнекамск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: www.minisvarka.ru/vm-420
Дата: 12.04.2017 18:24
Номер: 1366849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей